Как оформить право наследования земли после отказа сыновей-наследников - необходимые документы и процедура
Оформление земли в собственность после смерти дедушки, если его сыновья отказываются от этой земли, могу ли я оформить право на наследство, какие документы потребуются.
Лучший ответ
Если вы относитесь ко второй очереди наследников и наследники первой очереди официально отказались от наследства, то вы вправе унаследовать участок.