Абонемент в фитнесс клубе - как вернуть деньги при изменении условий?
Помогите разобраться в ситуации. Подруга продала мне свой годовой абонемент в фитнесс клуб, купленной ею со скидкой. Мне в фитнесс клубе переоформили карточку на мое имя, я проходила туда 3 месяца, меня все устраивало. Через 3 месяца они переехали в другое помещение. Помещение не предусмотрено для занятий спортом (переделанная квартира на первом этаже) ,вытяжки нет, маленький зал, тесно и душно. Я перестала туда ходить, попросила их вернуть мне денежные средства за неиспользованное мною время. Мне отказали, ссылаясь на условия договора который я и не видела. Что делать?
в первую очередь вам надо почитать договор и убедиться в том,что в договоре имеются условия для отказа в возврате денег, в случае неправомерности нужно обращаться в суд с иском о защите прав потребителей