Наводнение в результате прорыва трубы - Как реагировать и куда обращаться?
У меня сегодня прорвало трубу, затопило соседей, которые сделали ремонт. Замену батареии производила компания ЖКХ 8 лет назад. Объявления о подаче горячей воды не было. Что мне делать в этой ситуации? С уважением. Татьяна.
Попросите включить данную информацию в акт обследования. Если будет суд - ссылайтесь на показания свидетелей, что не было информации о пуске отопления.
Заактировать затопление. Соседи пусть вызовут экспертизу и оценят ущерб, после чего могут обратиться с претензией к УК. Если будут обращаться с претензиями к Вам, то Вам, в свою очередь, придется доказывать свою невиновность в суде.