Как оформить заявление в суд для разделения супружеской машины после развода, если бывший супруг не соглашается на оценку автомобиля?
Хочу разделить машину после развода (приобретена во время брака) с бывшим мужем живем в разных городах, куда писать заявление? С чего начать? Какм написать в суд заявление чтоб они присудили оценку ТС?если бывший муж не даст ее оценивать?
Лучший ответ
Подаете заявление на раздел совместно нажитого имущества и просите произвести оценку имущества.