Как добиться проведения капитального ремонта в 47-летнем 5-этажном жилом доме, чтобы не остаться в одиночку с огромными расходами
5-ти этажному жилому дому 47 лет. Капитального ремонта не было. Старые трубы, канализационные стояки потихоньку сыпятся - вышел срок эксплуатации, облезшие подъезды и фасад и т.д. Написала письма. В пн ко мне прийдут из жека, хотя письмо было коллективное. Как дальше действовать, чтобы отстоять положенный законный кап ремонт? До того времени пока не отменили жек и мы не остались должны сами вкладывать в этот дом огромые суммы денег, которых нет ни у кого...
Лучший ответ