Ремонтные проблемы - Жильцы дома 1963 г. требуют от УК немедленных действий
Дом 1963 г. ремонт подъезда последний раз был 10 лет назад.
Система водоснабжения и отопления в аварийном состоянии (стояки), канализация еще хуже.
Система электроснабжения сорокалетней давности.
Фасад не ремонтировался со времен сдачи дома в эксплуатации дома.
Подвальное помещение постоянно в воде, трубы голые.
Как призвать нашу УК к своим прямым обязанностям?
Лучший ответ
Евгений, нужно обратиться с заявлением о произведение конкретного вида ремонтных работ. На заявлении должны быть подписи соседей. Возможно, потребуют протокол собрания жильцов дома, на котором решение- о ремонте. Ремонт будет произведен в пределах суммы. которая накопилась от перечислений за ремонт.
Спасибо за ответ!
Смело пишите жалобу в Гос. жилищную инспекцию.