Запрос о приобретении льготного жилья для пенсионерки МВД РФ по выслуге лет в районах Крайнего Севера
15.08.2006г.
ст.4 ФЗ от 19.07. 2011г. №247ФЗ не предоставлялась.
---Действие статьи 4 настоящего Федерального закона с 1 января 2013 г. распространяется на сотрудников, прикомандированных в соответствии с законодательством РФ к федеральному органу исполнительной власти, осуществляющему специальные функции в сфере обеспечения федеральной фельдъегерской связи в РФ, или к федеральному органу исполнительной власти, реализующему государственную политику в сфере миграции и осуществляющему правоприменительные функции, функции по контролю, надзору и оказанию государственных услуг в сфере миграции