Остановка за превышение скорости - отказ инспектору предоставить постовую ведомость и направление в наркологию

Вопрос №4915873 из г. Первоуральск
опубликован 20.09.2014, 07:17

Мою машину остановили за привышение скорости за рулем находился мой друг когда инспектор подошол к машине я расписался в протоколе потому как друг испугался на вопрос предоставить постовую ведомость инспектор отказался так как я был выпивший меня отвезли в наркологию числа в протоколах стоят в привышении 17 22 10 в алкогольном 18 без времени.

Лучший ответ
Рекомендуется

К адвокату очно обращайтесь.

20.09.2014, 07:42

Сергей ,чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

протокол отстранения

акт освидетельствования

протокол задержания ТС.

Документы то на руках? высылайте, все посмотрим.

20.09.2014, 07:26

Коллега выше дело говорит, здесь заочно ничем не помочь.

20.09.2014, 08:01

В чеке акта на алкогольное опьянение стоит дата17сентября время 22/24 в акте освидетелствония 22/42 а направлен на мед осв 17сентября в 14/22 дествительно ли данное освидетельствание если по факту оно проводилось 18 в 0,43 ночи

22.09.2014, 08:36
Лучший ответ
Рекомендуется

К адвокату очно обращайтесь.

20.09.2014, 07:42

Сергей, повторюсь...документы необходимо смотреть, а так......

22.09.2014, 08:38