Ситуация с выселением - вопросы прав владения после передачи дома по дарственной
Сможете взыскать указанную задолженность с сестры супруга в судебном порядке, но после ее оплаты. Надо смотреть текст мирового соглашения, но большая вероятность что выселить не получится.
В такой ситуации есть все основания для выселения сестры
Приходите на консультацию с документами, тогда можно разобраться в ситуации.
В вопросе усматриваются противоречия: вы пишите, что собственник всего домовладения муж и тут же пишите, что есть мировое соглашение по которому сестра может пользоваться флигелем и должна сделать определенные действия, и тут же пишите, что имеется вторая дарственная в 2011 году. Следовательно, собственность переходила между разными лицами. Полная несуразица. Приглашаю на консультацию с документами, решим как вам помочь. Может быть придется это делать через суд.