Если небыло согласия супруга продавца сделка считается не действительной?
Здрвствуйте. Год назад приобрела приватизированный участок в собственность. У нотариуса и в регпалате со стороны продавца было доверенное лицо с правом продажи участка. В регпалате участок, на основании купчей и других документов, был зарегистрирован на меня. Если небыло согласия супруга продавца сделка считается не действительной?
Лучший ответ
Да, такую сделку можно признать недействительной в судебном порядке.