Заявитель ходатайствует о запросе выписки телефонных переговоров ответчика в гражданском иске - возможное грубое нарушение судьей и его последствия в кассационном порядке
Заявила в суде по гражд. Иску ходатайство о запросе выписки телефонных переговоров ответчика чтобы подтвердить свои звонки о вызове на передачу дома. Судья же очень торопилась окончить дело, заявляя что тянуть не будет, но свое решение по моему ходатайству примет в конце суд. заседания. Забыла похоже и ничего не приняла. Будет ли это грубым нарушением и может ли быть существенной причиной для отмены решения в кассации. Очень бы хотелось отменить, т.к было поверхностное рассмотрение.
Да, это является процессуальным нарушением- является основанием для отмены решения суда