Как оплатить членские и целевые взносы за два участка в СНТ, имеющих разные кадастровые номера?

В снт имею 2 участка под разными кадастровыми номерами, как я должна платить членские и целевые взносы? Заставляют оплачивать в двойном размере, хотя в уставе снт ничего об этом не говорится. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Если ни в Уставе, ни в решениях общего собрания у Вас этот вопрос не решен, то можете оплачивать так, как удобно Вам, так как в закон не содержит нормы, регулирующей этот вопрос.

Это м.б. определено в решении общего собрания снт.