Ищу частного кредитора в Новосибирской области для кредита/займа в размере 150000 под 2% в месяц

Помогите найти частного кредитора, который бы мне помог в кредите или же в займе в размере 150000 под 2% в месяц живу в новосибирской области в ордынском районе и если такое возможно то сейчас есть такие кредиторы которые сидят на данный момент в интернете чтобы мне с с ними связаться и всё обговарит? Помогите пожалуйста.

Лучший ответ

Здесь задают юридические вопросы

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!