Проблема проживания в многокомнатной квартире с 11 прописанными людьми - ищу способы расселиться или получить помощь
В нашей муниципальной квартире прописано 11 человек из них 4 несовершеннолетних детей, и все на 42 кв.м. Нанимателем является мама 59 лет. Но за всех по всем квитанциям, включая свет, плачу я один. Помощи ни от кого из них нет. Подскажите как можно расселиться? Или может есть другие способы, там программы какие-нибудь, для молодых семей или как? Хочу жениться. Мне 27 лет. Сергей.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!