Если отправлены деньги на сотовый телефон ч-ка в качестве оплаты за услугу, как эти деньги с сотов. Телефона снять?

Лучший ответ

Если не хотите терять номер - покупаете новую симку того же оператора, пользуетесь услугой вроде "перевод на счет другого абонента", приходите в офис сотового оператора и расторгаете договор на вторую симку, остаток на счету Вам выдадут на руки.

Расторгните договор на оказание услуг связи, деньги вернут