Как оформить бабушке отпуск по уходу за детьми в Челябинске в случае серьезной болезни родителя?
ПОмогите, пожалуйста, Вот,что мне написала, моя знакомая: Очень нужна помощь в решении вопроса! У нас такая ситуация...
Я после родов заболела (очень серьезно. Рак) Я езжу на химиютеропию. А с моими детьми сидит моя мама. Лечение займет примерно полгода. Так вот КАК ОФОРМИТЬ БАБУШКЕ ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ? У кого спрашиваем никто не знает что делать. Знакомая живет в Челябинске.
КАК ОФОРМИТЬ БАБУШКЕ ОТПУСК ПО УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ???
---знакомая должна предоставить заключение медиков о том. что не может производить уход за ребёнком по причине здоровья, для бабушки на работу. а там бабушке подскажут ещё какие нужны документы дополнительно