Какие лица могут заключить соглашение о поэтапном погашении долга в Украине, если собственник умер и наследники еще не вступили в права наследства?
Кто должен, или может обратиться в Ук и заключить соглашение о поэтапном погашении долга? Дело в том, что собственник умер, а наследники еще не вступили в права наследства (не прошло пол-года)
Лучший ответ
Здравствуйте! Полагаю ,что будущие наследники. Но пока по обязательствам умершего они не отвечают
Это может сделать любой наследник после получения Свидетельства о праве на наследство