Как погасить долг за коммунальные услуги в рассрочку, если я не являюсь собственником квартиры?
Есть долг за коммунальные услуги 90 тыс. р.поворив по тел с жкх. О погошении долга в рассрочку. Мне сказали подъехать к ним и заключить соглашение с ними о погашении долга. Я не собственник квартиры. Но являюсь дочерью собственника и прописана тут. собственник находиться за границей. Имеют ли они право заключать это соглашение со мной? И какие она дают сроки погашения?
Лучший ответ
Виктория. такие соглашения может заключать только собственник квартиры. Всего доброго.