Возможность обратиться в суд с иском о пересчете арендной платы за нежилое помещение по правовому основанию
Недавно обнаружила, что на протяжении нескольких лет Комитет по управлению имуществом взимал с меня необоснованно завышенную плату за аренду нежилого помещения. Имею ли я право обратиться в суд с иском о пересчете арендной платы? Если да, то на основании каких нормативно правовых актов?
Лучший ответ
а почему вы считаете, что с вас взимали больше, чем вы должны платить? На основании каких документов и нормативных документов вы пришли к такому мнению? Не видя вашего договора, нельзя говорить есть ли у вас право или его нет? Обращайтесь на консультацию к адвокату с документами
Здравствуйте. Да можете. Как по неосновательному обогащению по ГК РФ
Да, имеете такое право.