Проблемы с выплатами у бывшего работодателя - новый спор и требование пересчета, оценка морального вреда и затребование незамедлительного исполнения решения суда
Мой бывший работодатель уже полгода неможет меня полностью расчитать. Сначало был спор по неначислению мне надбавок, был спор в суде я выграла, но работодатель до сих пор невыплатил мне по исполнительному листу. И теперь новый спор и новый суд, я прошу пересчитать мне все выплаты при увольнегии так как в среднюю зарплату работодатель невключил надбавки которые я отсудила, сумма сппора 9000, есть письмо из трувой инспекции что я права, и перерасчет мне положен. Я заявила моральный вред, какую сумму вреда мне попросить? Ведь расчитать меня не могут пол года, и могу я требовать незамедлительное исполнение решения суда согласно ст. 211 ГПК РФ.
Сумму морального вреда лучше заявить в пределах 50 -100 тыс. руб.