Что делать в случае отсутствия документов и договора социального найма для трехкомнатной квартиры в муниципальной собственности после смерти бабушки?
Что делать, у нас трёх комнатная квартира в муниципальной собственности, её получала очень давно моя бабушка, никаких документов на квартиру не было, но, я, моя бабушка сестра и её трое несовершеннолетних детей, там прописаны, не так давно бабушка умерла и у нас нет договора социального найма, что делать? И не смогут ли к нам в квартиру подселить постороннего человека, так как бабушка занимала одну из комнат. Повторюсь квартира находится в муниципальной собственности у нас нет договора социального найма и не было квартира проходит как коммунальная но проживала в ней наша семья.
Лучший ответ
Обратитесь в жилищный отдел администрации для перзаключения договора социального найма.