Наследство трехкомнатной квартиры без документов - что делать и какие права у нас на нее?
Что делать, у нас трёх комнатная квартира в муниципальной собственности, её получала очень давно моя бабушка, никаких документов на квартиру не было, но, я, моя бабушка сестра и её трое несовершеннолетних детей, там прописаны, не так давно бабушка умерла и у нас нет договора социального найма, что делать? И не смогут ли к нам в квартиру подселить постороннего человека, так как бабушка занимала одну из комнат. Повторюсь квартира находится в муниципальной собственности у нас нет договора социального найма и не было квартира проходит как коммунальная но проживала в ней наша семья. Внимание вопрос: могут ли к нам подселить постороннего человека или заставит выкупать комнату.
Лучший ответ
Собственником является Администрация, договаривайтесь там. Если квартира значилась как коммунальная то могут подселить.
Здравствуйте. Заставить не могут, а предложить да.
Подселить могут
Спасибо за ответ!
Александр Владимирович, я вам советую обратиться за очной консультацией к юристу. Необходимо разобрать дополнительные вопросы. Возможно, что решить вопрос можно только в судебном порядке.