Как защититься от назойливых звонков и СМС от банка после предоставления телефона родственнику при оформлении кредита?
Родственник при оформление кредита оставил мой мобильный телефон без моего ведома. Родственник-злостный неплательщик. Частный банк замучал смсками и звонками. Что делать?
Лучший ответ
"Замучал смсками и звонками. Что делать?"
Отключите телефон - делов то!
Скажите им что обратитесь в полицию по факту вымогательства.