Можно ли подать заявление в суд на должника, если нет расписки, и вообще как можно выбить долг?
Евгений выбивать не надо, т.к. сами можете попасть под статью.
Необходимо собрать доказательства, что этот человек Вам должен. Для консультации необходимо больше информации. За консультацией Вы можете обратиться к адвокату Клок Ольге Григорьевне. Консультация платная.
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
Здравствуйте! Можно, но шансов в целом мало. Нужно будет ссылаться на свидетельские показания и иные факты
Только если есть документальное доказательство передачи денежных средств, пусть даже без расписки.
Всего доброго,
Если нет расписки и других доказательств, то суд Вам не поможет.