Если да, то кого от кого отделять, прописана в квартире она одна, а я свою дочь туда прописывать не хочу.
Здравствуйте, Алена! Чтобы ответить точно на Ваш вопрос, нужно перечислить многие факторы. Если обратиться к практике, то мы увидим, что люди, находящиеся в ситуации, подобной Вашей, сталкиваются с некоторыми проблемами. Например, не факт, что органы опеки и попечительства дадут Вам разрешение на продажу комнаты ,при условии наделения ребенка собственностью, посредством договора дарения, так как дарение по своей сути-сделка безусловная. Более того, если Ваша мама имеет квартиру в индивидуальной собственности, будет сложно регистрировать отчуждение части квартиры. Ситуация требует индивидуального, детального обсуждения. За более подробной информацией обращайтесь лично, по телефону 5045423, отвечу на все Ваши вопросы.
С Уважением, Головешкина Е.А.
Действительно, никто не может дать определенный ответ на мой вопрос и мне предстоит детальный разбор всех обстоятельств дела. Думаю, мне понадобится юрист. Еще раз спасибо!