Проблемы получения социальной нормы при расселении дома - пределы справок о доходах и учета в ЦЗН
У меня есть все права встать на очередь по улучшению жилищных условий. Наш дом расселяют, и я хотела, чтобы дали по соц. норме. В администрации сказали, что нужна справка о доходах за 6 мес. или встать на учёт в цзн. Работаю на рынке, справку не смогу принести, на учёт врятли поставят. И что безвыход?
Лучший ответ
Если работаете - несите справку. Вам работодатель должен Вам ее представить где бы Вы не работали