Возможно ли подать заявление о отмене судебного решения об объявлении гражданина безвестно отсутствующим, основываясь только на информации о его нахождении на общеизвестном сайте?

Скажите, пожалуйста, а могу я сама прийти в суд и подать заявление об отмене решения суда об объявлении гражданина безвестно отсутствующим. Я знаю, что он нашёлся, видела на общеизвестном сайте, но адреса так и не знаю, а спросить его не могу (он не будет со мной разговаривать). Мы не виделись 15 лет. (ребёнку сейчас 16) Достаточно ли для суда, то, что я знаю, что он нашёлся. Других доказательств у меня нет. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ

Можете обратиться, если являетесь заинтересованным лицом. Но Вам надо будет представить доказательства. Можете ходатайствовать перед судом о направлении запросов

То что вы знаете что он нашелся недостаточно.А заявление должен подавать сам объявившийся гражданин

Если решение вступило в законную силу, подавайте в суд заявление о пересмотре решения

Если не можете с человеком связаться, чтобы удостовериться в правильности своих выводов, для чего нужно отменять решение суда?

Спасибо за ответ!