Судебное разделение наследства при разводе - имеет ли супруга право на долю дома?
После смерти свекра мой муж, его брат и свекровь получили в наследство дом. Скажите, пожалуйста, имею ли я с ребенком право при разводе на долю этого дома?
Лучший ответ
Не можете претендовать на долю в имуществе. Поскольку оно получено супругом в результате наследования.
При разводе не имете прав Это имущество не является совместно нажитым
добрый день. вы не имеете право на долю мужа. т.к. эта доля не совместно нажитое имущество полученное в дар.
если у вас 4сть уточняющие вопросы то звоните мне я вам помогу.