Наследование квартиры - мои права нарушены, я остаюсь без жилья
добрый вечер. как мать сможет переписать квартиру на сестру под давлением. она угрожать ей будет? по общайтесь с матерью объясните ситуацию. а в это время собирайте документы о том что вы организовывали похороны бабушки и вы плалатите по счетам в даной квартире, а также после смерти вы продалжаете в ней жить , и приняли всю домашнюю утварь, ит.д.. т.е. вы фактически вступили в право в наследства. хоть вы и наследник 2 очереди все равно шанс есть.
если возникнут вопросы позвоните и я вам помогу.
Здравствуйте. К сожалению что то доказать будет проблематично