Как защитить себя от приставов при задолженности по кредитной карте после незаконного заключения
Здравствуйте. Теперь уж только оплачивать задолженностью. В судебном порядке вы имеете право рассрочить выплаты
Здравствуйте. Подавайте в суд на банк, чтобы он пересчитал проценты и дал отсрочку. Возьмите справку о том, что в такое то время находились в СИЗО.
Если у вас нет имущества приставы окончат исполнительное производство с актом о невозможности взыскании и банк спишет вашу задолженность как бесперспективную
Для ответа на Ваш вопрос необходимо хотя бы знать когда вынесено решение суда... Обращайтесь, обсудим детали.