Режим работы и декретный отпуск для ИП - что нужно знать
После учебы у меня отработка 2 года. Я устроилась к ИП отрабатывать. Подскажите сколько дней в неделю я могу работать и по сколько часов. Опоачиваеться ли декретный отпуск? Или у каждого ИП все по разному.
Лучший ответ
40 часов в неделю. Декретный отпуск должен быть оплачен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
если вы официально отрабатывать устроились то декретный отпуск тоже оплачивается смотря какая белая зарплата. рабочая неделя у вас должна быть согласно трудовому договору или внутреннему распорядку.