Возможность продления декретного отпуска и сохранение нагрузки при выходе на работу
Да, можете.
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя (ст. 260 ТК РФ).
Поскольку на время отпуска по уходу за Вами сохраняется Ваша должность (ст. 256 ТК РФ), то нагрузка после выхода у Вас должна быть такая, какая прописана в Вашей трудовом договоре.
Здравствуйте!Да,имеете право воспользоваться очередным отпуском согласно ст.260 ТКРФ.Нагрузку должны оставить.