Где искать и кто может претендовать на незарегистрированную часть участка из завещания наследодателя?

Только сейчас выяснилось, что в завещание от наследодателя не вошла 1/2 земельного участка его участка, вторая часть 1/2 участока не зарегистрирована по новым законам. Где его искать? И кто может на него претендовать? Кто может его зарегистрировать? Из живых вторая жена и родная внучка от первого брака наследодателя. Земля была выдана наследодателю до вступления им во второй брак.
Лучший ответ

Вы хоть знаете где он находится?

Ольга! как такое возможно? Запросите сведения в архиве администрации, выписку из ЕГРП в территориальном отделе Росреестра.