Семья выселена из дома после судебного признания наследницей. Что делать в данной ситуации?
Вам уже ответили, что разобрать вашу абракадабру - невозможно! А если надеетесь на чудо, то Денис Анхелович Вам абсолютно верно указал - есть решение!
Вы хоть сами прочтите, что написали
она ( на основании договора купли продажи отца жилого дома..
Отец дома продавался? Или мне померещилось?
Не надо заниматься самолечением! Не все вопросы можно решить ЗАОЧНО!
Всего доброго.
К сожалению, при таких обстоятельствах, которые вы указали, ничего нельзя сделать. Имеется, решение суда, вступившее в законную силу, началось исполнительное производство, что-либо делать поздно.