Спасибо ОГРОМНОЕ. Вы очень мне помогли советом СВОИМ МОЛЧАНИЕМ. В принципе я так и рассчитывала (сомневалась в вашей компетенции).
Спасибо ОГРОМНОЕ. Вы очень мне помогли советом СВОИМ МОЛЧАНИЕМ. В принципе я так и расчитывала (сомневалась в вашей компетенции).
Лучший ответ
Уважаемая, Эльвира! Что у Вас за вопрос? Вы его задайте, может, найдется кто-то компетентный. Нас здесь почти 2000. Не могут же все, неучами быть
))
Наталья Руслановна, спасибо за разьяснение и чисто человеческий подход к моей проблеме.Очень Вам благодарна и искренне желаю Вам всего самого наилучшего и побольше Вам благодарных клиентов. Удачи Вам.