Ответьте, пожалуйста, на элементарный вопрос, какой документ регламентирует порядок предоставления деклараций о доходах физлиц?
Ответьте, пожалуйста, на элементарный вопрос, какой документ регламентирует порядок предоставления деклараций о доходах физлиц? Вопрос задается повторно! Ваше упорное молчание дает основания сомневаться в Вашей компетенции.
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
Если Вы сомневаетесь в нашей компетенции , ваше право не обращаться за консультацией, а если данный вопрос кажется Вам элементарным, стоит ли вообще обращаться к юристам.
По вопросу:
Ст. 229 ч. 2 Налгового кодекса РФ (в ред. Федерального закона от 29.12.2000 N 166-ФЗ)
Кирилл Валерьевич! Если возможно, передайте девушке данные о запрашиваемом документе: приказ МНС РФ от 16.10.2003 № БГ-3-04/540 "Об утверждении форм деклараций по НДФЛ и инструкции по их заполнению". По-моему, она это хотела узнать. Регистрироваться у Вас на сайте как юрист я не хочу, т.к. таковым не являюсь. Заранее благодарю.