1) Возможно ли получить РнВП без оформления опеки, если бабушка и дедушка инвалиды пенсионеры?\n2) Предоставляют ли временное убежище гражданам Харьковской области?\n3) Как узнать о
1) Могу ли я получить РнВП (вне квот), если у меня бабушка и дедушка инвалиды пенсионеры... (Предоставив эти документы с заявлением о прошении РнВП). Или в данном случае необходимо оформлять опеку?
2) Дают ли временное убежище людям из Харьковской области?
3) Как узнать наличие квот по Белгородской области на РнВП? Для этого нужно подать заявление на РнВП, потом через месяц прийдет ответ что квоты исчерпаны, а этот месяц который я ждала прошел бестолку? Или как в случае с врем. Убежищем выдается справка что документы на рассмотрении, позволяющая тебе устраиваться на работу?