Требование ООО ЦЗ ИНВЕСТ г. Брянска о выплате долга украинскому банку в рублях - нужно ли мне платить?
Я живу в Крыму. Мне прислали письмо от ООО ЦЗ ИНВЕСТ г.Брянска с требованием выплаты долга украинскому банку в рублях по курсу. Мне платить?
Лучший ответ
Нет оснований, ответ юриста не верный. Коллекторы занимаются вымогательством
Доброго времени суток! да. платить. если у вас имеется обязательно перед банком.