Требование выплаты долга украинскому банку АО ОТП Банк в рублях - нужно ли мне платить?
Я живу в Крыму. Мне прислали письмо от ООО ЦЗ ИНВЕСТ г. Брянска с требованием выплаты долга украинскому банку АО ОТП Банк в рублях по курсу. Мне платить?
Лучший ответ
Пусть в суд обращаются и там доказывают законность своих требований