Претензии бывшего мужа на деньги от продажи квартиры - связь с нотариальным согласием и способы доказательства невыплаты суммы
Бывший муж дал нотариальное согласие на продажу квартиры купленной в браке. Квартиру я продала Может ли он претендовать на деньги от продажи квартиры? Если да, то в течении какого времени? И как он докажет, что я ему деньги не отдавала?
Лучший ответ
А как Вы докажете, что отдавали? Суд будет давать оценку имеющимся доказательствам. В течении трех лет после того, как узнает о продаже квартиры, может обращаться в суд
Никак не докажет... но нервы помогать может... в течении 3 лет с момента расторжения брака...
Может в течении 3-х лет. Никак не докажет.