Необходимость оплаты счетов на содержание и обслуживание квартиры в ЖСК до ввода дома в эксплуатацию
Квартира куплена по переуступки в жск, мной как членом жск принята по акту приема-передачи (под отделку) спустя год после подписания этой бумажки принесли квитанцию со строкой Содержание и обслуживание + израсходованные ресурсы. Дом еще НЕ введен в эксплуатацию, а срок введения по договору 2 кв. 2013 г Нужно ли платить по этим счетам. Заранее благодарен за ответ.
Лучший ответ
Все ваши обязанности по содержанию имущества должны регламентироваться Уставом ЖС, или приниматься правлением кооператива. Ознакомьтесь с документами. Если требования неправомерны, можете обжаловать в судебном порядке.