Собственник подал на меня в арбитражный суд о выселении - проблемы с адвокатом и требования гонорара
Собственник подал на меня в арбитражный суд о выселении из нежилого помещения, я нанял адвоката, который составил отзыв на исковое заявление, встречный иск подан не был, так как адвокат обещал что будет заключено мировое соглашение. В итоге, мирового соглашения заключено не было, не использовалась аудиозапись как докозательство в первой инстанции, и проиграна апелляция, теперь адвокат с меня требует гонорар, по договору о ведении дела в арбитраже. Возможно? Что был сговор или подкуп адвоката, так как истец администрация?
А Вы полагали, что адвокату нужно платить только в случае выигрыша? А если суд вынес решение не в Вашу пользу, то адвокат должен поработать за свой счет?
Врятли так как если станет известно его могут лишить статус адвоката.
Евгений, наймите другого представителя.
Отношения с этим представителем регулируются договором, который Вы должны были подписать.
А как вы договаривались с ним? По результату что ли??? Так не бывает