Вопрос о расселении - Как нам улучшить жилищные условия и отселиться от родителей?

Дом аварийный. Квартира 36.6 м кв.-муниципальная. Я невестка. Живу с мужем и дочкой 8 лет у его родителей в их квартире с 2006 года и прописана с 2007. Мы считаемся отдельной семьей. Свекровь стояла на улучшении жилищных условий до 2005 года. Соответственно и мой муж тоже стоял на улучшении. Свекровь со свекром в разводе и поэтому тоже не хотят вместе жить. Скажите пожалуйста, как нас должны расселить. Можно ли рассчитывать что нас отселят от родителей? Очень вас прошу написать на электронку ответ. Спасибо.
Лучший ответ

Будет предоставлено равноценное по площади жилье.