Нарушения со стороны администрации и подделка документов - как оказать справедливость по делу о несчастном случае и наказать виновных
Обжалуйте акт формы Н-1, некоторые выплаты все такие работник может получить
23 мая 2014 года , комиссия по расследованию несчаcтного случая создана только 29 мая 2014 года является ли это нарушением со стороны администрации
--- является. акт составляется в течении 3 дней.
человек еще находился на больничном когда его вызвали на опрос по поводу расследования несчастного случая Правомерны ли в данном случае действия этой комиссией.
---правомерны.
---если акт отменят. то потерпевший не получит НИКАКИХ выплат. этот нужно знать