Как документально доказать нарушение сроков создания комиссии по расследованию несчастного случая и как это можно сделать?
Как можнодоказать документально что комиссия по расследованию несчастного случая была создана с нарушением сроков создания данной комиссии и что для этого необходимо сделать.Cпасибо.
Лучший ответ
---для этого необходимо обратиться к профессиональному юристу. нас этому обучали от 5 до 6 лет. вас обучать вряд-ли кто станет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Акт смотреть формы Н1 и закон не несчастных случаях....с ТК РФ