Проблемы с остеклением балкона - зафиксировать недостатки и найти исполнителя

Мне остеклили балкон алюминием с выносом, на крыше выноса постоянно лужа (заметили соседи сверху, я сам потом убедился) Кроме того что там постоянно лужа вода просачивается через крышу каким то образом и затекает в раму, а сверху в месте примыкания рамы крыши вода просачивается внутрь балкона, кроме этого течет и по обоим креплениям для веревок (они вынесены на улицу). Договор есть. Несколько раз связывался с исполнителем и вызывал исправить недостатки, но он не приезжает - находит отговорки, что занят, на другом заказе или на работе. Уже закупил материал чтобы отделать изнутри но не могу, т.к. балкон течет, а исправлять они не хотят. Как зафиксировать недостатки? Куда обратиться чтобы они зашевелились? Могу ли я нанять другую фирму чтобы они исправили недостатки, и возместить их с первого?
Лучший ответ

Обращайтесь с письменной претензий об устранении недоделок, если откажут - обращайтесь с иском об обязании исправить недоделки, о взыскании неустойку, штраф и моральный вред

Спасибо за ответ!

Вам не нужно написать письменную претензию и потребовать либо исправить недостатки, либо вернуть денежные средства в связи с недостатками. Если ответа не последует, то обращайтесь в суд.