Автомобиль на тротуаре - кто виноват в повреждении открытой двери и автомобиля?
Автомобиль стоял на тротуаре у подъезда дома. Водитель открыл заднюю дверь для погрузки вещей. В открытую дверь двигаясь параллельно в одном направлении со стоящим авто с открытой дверью въехала дама и повредила открытую дверь и свой автомобиль. Кто виноват?
Лучший ответ
Виновата дама, которая въехала
Благодарю за потраченное время!
Оба виноваты.
Спасибо, что проконсультировали!
Дама точно виновата. С водителем надо разбираться