Сбербанк ошибочно заблокировал карту ВТБ-24 по исполнительному листу - что делать?

У меня сложилась очень интересная ситуация со Сбербанком. Здравствуйте. Дело в том, что у меня судебные приставы по исполнительному листу от 26.05.2011 № 2-3813/2011 (иск от Сбербанка, задолженностью: 83591.3 руб.) заблокировали зарплатную карту ВТБ-24 и начали снимать 50% исполнительный сбор. Но, дело не в этом, дело в том, что именно этот кредит у Сбербанка я не брал, у меня есть кредитная карта Сбербанка, но на другую сумму... Пошел вчера разбираться, оказывается, это ошибка Сбербанка, такого кредита на мне нет и не было. Я посоветовал оператору Сбербанка по быстрому решить этот вопрос и отозвать исполнительный лист, оператор сказала, что вечером мне перезвонит, но звонка я так и не дождался. Карта ВТБ, это мой единственный источник дохода и кроме того есть кредит в другом банке у которого подходит срок платежа, который я оплачиваю с этой карты. Стоит ли замарачиваться в этом вопросе, и подавать заявление в суд? Или можно сделать это как - то проще?
Лучший ответ

Обращайтесь в отдел ССП. Если вопрос не будет решен быстро, сможете в судебном порядке взыскать с гос. органа весь причиненный вред

Для начала просто обратитесь в Сбербанк с претензией, где изложите все свои требования. Пригрозите судом.

Можно обращаться. Деньги получены незаконно, их Вам должны вернуть (ст. 1102 ГК РФ)

Сожалею, но решить Вашу проблему может только суд