Омск, 09.02.2016, 06:21

Сыну заблокировали карту и счет - как вернуть потерянные деньги?

Вопрос №9677469 из г. Омск
опубликован 09.02.2016, 06:21
Моему сыну судебный пристав заблокировал зарплатную карту и банковский счет. Перед Новы годом Сын оплатил долг (около 3000) принес приставу, тот выдал бумажку, которую сын отнес оператору в банк. Оператор не обратила внимание, что на этой бумажке не указан № карты, сказало, что карту разблокируют в течении 3-х дней. (если бы она увидела, что отсутствует №-сын бы сбегал к приставу и все было бы в норме) В результате карту разблокировали через месяц. Кроме того получилась просрочка платежа по кредиту в этом же банке, с карты за просрочку сняли 12000, а еще нужно оплатить сам кредит! Старший менеджер при разговоре с сыном сказал, что они накажут оператора и на этом все... Что нам делать? Как вернуть потерянные деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Пишите письменную претензию в банк,требуйте исправления операции на лицевом счете и в кредитной истории.Откажут-подавайте жалобу в ЦБ РФ

09.02.2016, 06:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Гденайти образец претензий по моему вопросу

09.02.2016, 07:57

Пишите в произвольной форме.

09.02.2016, 09:21