Получение актов о смерти и подробностей погребения близкого человека из морга - возможно ли и фотографируют ли тело и лицо?

Погибла близкий мне человек 12 лет назад (похороны были когда я был маленьким), если я схожу в морг мне предоставят акты о смерти и подробности и еще один вопрос фотографируют ли в морге тело и лицо за ранее благодарствую.
Лучший ответ

Вам не будут предоставлены документы. В морге никого не фотографиуют. Дубликат свидетельства о смерти может быть получен в ЗАГСе близким родственником

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сергей Владимирович, могут не предоставить. Фотографии делают только в случае экспертизы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!